Спецгруппа МВД будет расследовать череду трагических ДТП с жертвами в Самарской области

Об этом сообщил Александр Хинштейн

Об этом сообщил Александр Хинштейн.

Специальная группа МВД России будет расследовать в Самарской области череду масштабных ДТП с жертвами. Об этом рассказал в своем Telegram-канале депутат Госдумы Александр Хинштейн. Политик пояснил, что обратился к начальнику ГУОБДД МВД России Михаилу Черникову, и в губернию выехала группа сотрудников Главка. Эксперты должны проанализировать роковую череду масштабных ДТП и постараться выяснить причины этой «аномалии». Напомним, с начала года в регионе случилось 14 масштабных и трагических ДТП, которые унесли 40 человеческих жизней.

Только в минувшие выходные произошла очередная авария с жертвами на автодороге «Кинель – Богатое - Борское». По предварительным данным, погибли три человека, один участник аварии был госпитализирован с травмами.

29 января в ДТП под Сызранью погибли 12 человек, столько же пациентов находились в больнице с различными травмами. Там грузовик «DAF», двигавшийся в сторону Сызрани, оказался на встречной полосе и столкнулся с пассажирским микроавтобусом «Ситроен».

24 марта страшная авария случилась у Фрунзенского моста в старой Самаре. Иномарка столкнулась с машиной скорой помощи, а затем снесла дорожные ограждения и врезалась в дом. Погибли трое молодых парней, которые находились в прокатном автомобиле.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 Злата 21.06.2021 23:00
В Самаре и Самарской области нет ни одной нормальной дороги, полная разруха: огромные ямы, колея посреди шоссе, не асфальтированные улицы на Безымянке (21 век!), не регулируемые перекрестки. Начните с дорог, обновите пешеходные зоны со стертыми зебрами, установите светофоры там, где их нет. Я не предлагаю бороться с коррупцией в ГАИ - это бесполезно. Но хотя бы дороги сделайте людям, платящим драконьи налоги. Займитесь вывозом мусора из дворов, чтобы было куда ставить машины. Перестаньте сносить гаражи, чтобы во дворах можно было проехать скорым и пожарным. Ах, почему столько дтп?! Откройте глаза, чиновники, и закройте уже, наконец, свои бездонные карманы.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна