«Как в кино»: налетчики на Porsche Cayenne похитили 15 млн в Тольятти

С битой

Злоумышленники сбежали.

В четверг утром, 25 июля, в Тольятти произошло преступление, о котором вполне можно снять остросюжетный фильм. Вооруженная группировка напала на офис фирмы, который располагается в доме № 2А по Фрунзе и похитила 15 млн рублей. Налетчики забрали деньги и скрылись в неизвестном направлении на Porsche Cayenne. В обстоятельствах дела разбирается полиция.

Название фирмы, куда заявились дерзкие парни на кроссовере, не сообщается, но источники подтвердили сам факт налета. По указанному адресу находятся многопрофильная компания, офисы операторов связи и агентства по организации квестов, пишет samara.kp.ru.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+