В Самарской области в удушении шестилетней девочки из-за интернета подозревают ее маму

Возбуждено уголовное дело

Возбуждено уголовное дело.

В Самарской области произошла трагедия. 17 марта в селе Новое Усманово в Камышлинском районе погибла шестилетняя девочка. Сейчас по подозрению в расправе задержали мать ребенка. Как рассказал осведомленный источник, преступление произошло примерно в 12:30, а в полицию информацию передали ближе к двум - сотрудник местной больницы зафиксировал смерть ребёнка в доме на улице Молодежной.

Девочка жила в этом доме вместе со своими родителями, она ходила в местный детский сад. По данным источника, лишить жизни малышку могла ее 42-летняя мать – они поссорились, поскольку по ее мнению, девочка чрезмерно много пользовалась интернетом с сотового телефона, и, пытаясь прекратить это, по мнению матери «неадекватное» поведение, она накрыла ее лицо подушкой. Но ребенок задохнулся, привести в чувство его так и не удалось, пишет samara.kp.ru. Эксперты считают, что ребенок мог сопротивляться, поскольку на груди подозреваемой нашли характерные царапины. Сейчас по факту убийства малолетнего завели уголовное дело, а мать погибшей, состоящую на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, задержали.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна