К 75-летию Великой Победы «Русское Радио» даст серию благотворительных концертов

Афиша

Они пройдут в разных регионах страны.

2020 год будет ознаменован празднованием одного из самых великих и значимых для всего человечества юбилеев – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Десятилетия сменяют друг друга, но память о подвиге советского народа – то достояние, которое должно передаваться из поколения в поколение.

Ни один человек, уважающий свою страну и воспоминания о своих предках, не может остаться в стороне от этого праздника. «Русское Радио» на протяжении многих лет старается пропагандировать и поддерживать идеалы патриотизма, любви к своей стране и языку. И, конечно, для радиостанции – большая честь и долг поздравить жителей России с этой значимой датой. «Русское Радио» отпразднует 75-летие Великой Победы вместе со всей страной!

В 2020 году «Русское Радио» проведёт всероссийскую масштабную гуманитарную акцию в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне – «Путь Победы»! На протяжении всего года радиостанция организует ряд больших благотворительных концертов.

«Путь Победы» объединит сразу несколько российских городов. Также благотворительные концерты пройдут в Донецке и Луганске, куда «Русское Радио» доставит гуманитарную помощь и организует праздничную программу для всех жителей.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+