9 октября стартуют аукционы на на право установки и эксплуатации рекламных конструкций

Щит

Всего будут выставлены 116 лотов.

В Самаре завершилась публикация извещений об аукционах на право установки и эксплуатации рекламных конструкций. На торги выставили 116 лотов, включающих в себя конструкции трех форматов: билборды 3х6 метра, суперборды - 4х12, суперсайты - 5х15 метров. Также предлагаются носители с электронно-цифровой поверхностью. Первые аукционы пройдут с 9 по 14 октября. Завершающий этап - середина ноября.

В этом году впервые победители получат право размещать наружную рекламу сроком на 10 лет. Власти заверяют, что лоты сформированы с учетом интересов не только крупного федерального, но и местного среднего и малого бизнеса. Это дает возможность принять участие в торгах компаниям с разным потенциалом. Помимо крупных лотов по 50 щитов, предлагаются партии с небольшим количеством конструкций - от 1 до 25 штук.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+