К сентябрю фасады домов возле Крымской площади отремонтируют

В этом году планируют привести в порядок тысячу жилых зданий

В этом году планируют привести в порядок тысячу жилых зданий.

К 1 сентября фасады домов вокруг Крымской площади в Самаре отремонтируют. Это будет сделано в рамках программы капремонта и коснется 29 фасадов и 18 крыш. В 2019 году в плане около одной тысячи домов. А за весь период реализации программы капремонта отремонтировали 3784 многоквартирных дома.

Кстати, в этом году Крымская площадь преобразится. Ее благоустройство завершится к концу лета. Две недели назад говорили о готовности на 70%. На площади разместят арт-объекты, положат плиточное покрытие, рулонный газон с автополивом, а также установят 30 скамеек и 19 урн. Планируется высадить на Крымской площади 250 деревьев и кустарников различных видов – туи, ели, вязы, липы, можжевельник.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна