Масштабные перекрытия улиц ждут самарских автомобилистов с 21 августа

На нескольких участках будут менять теплосети

На нескольких участках будут менять теплосети.

Делают летом, чтобы зимой было тепло. В Самаре на время перекроют ряд крупных улиц для перекладки теплосетей и подготовке города к новому отопительному сезону. Так, с 21 по 27 августа движение скорректируется по улицам Ново-Садовой, Советской Армии и Запорожской.

- В предстоящие выходные будет тяжелая позиция, поэтому людей заранее информируем, чтобы вышли и выбирали путь. Вопрос касается Советской Армии, Ново-Садовой, Запорожской, - рассказал первый заместитель Главы городского округа Самара Владимир Василенко.

С 20:00 21 августа по 06:00 24 августа закрывается движение по ул. Ново-Садовая на участке от ул. Гастелло до ул. Советской Армии.

С 10:00 21 августа по 05:00 24 августа закрывается движение по ул. Советской Армии между д. 236 и 243 в оба направления.

С 20:00 21 августа по 06:00 24 августа закрывается движение по ул. Советской Армии от Дыбенко до Гагарина по направлению в сторону Гагарина.

С 20:00 21 августа по 06:00 24 августа - закрывается движение по ул. Запорожская в районе дома 19а в оба направления.

С 21 по 24 августа будет перекрыто больше всего улиц. Закрывается движение по улице Ново-Садовая на участке от Гастелло до Советской Армии.

Движение «из города» остается открытым по дублерам. А по направлению «в город» можно проехать по улице Советской Армии и далее по дублеру улицы Ново-Садовая в районе дома №164.

В эти же дни перекроют улицу Советской Армии между домами №236 и 243 в оба направления. Объехать можно по 3-ей просеке и улице 22 Партсъезда. Также в эти дни не проехать по улице Советской Армии от улицы Дыбенко до Гагарина по направлению в сторону улицы Гагарина. Объехать можно по улице Карбышева, а общественный и грузовой транспорт пойдет по улице Аврора. Закрывается для движения и участок на улице Запорожской в районе дома №19а в оба направления. Но объезд по 1-ому Безымянному переулку остается открытым.

С 8:00 24 августа по 07:00 27 августа закрывается движение по дублеру ул. Ново-Садовая от Советской Армии до ул. 3-я просека в районе дома №164а в сторону «в город».

А вот уже с 24 по 27 августа закрывается движение по дублеру улицы Ново-Садовая от Советской Армии и до улицы 3-я просека в районе дома №164а по направлению «в город». Объехать можно с улицы Советской Армии в сторону Московского шоссе правым поворотом по основному ходу улицы Ново-Садовой.

С 20:00 28 августа по 06:00 31 августа закрывается движение по дублеру Ново-Садовой от Гастелло до Советской Армии с перекрытием трамвайного движения. С 20:00 28 августа по 06:00 31 августа закрывается движение по Советской Армии от Гагарина до Дыбенко по направлению в сторону Дыбенко.

С 28 по 31 августа перекроют движение по дублеру улицы Ново-Садовая от улицы Гастелло до улицы Советской Армии. Коснется это и трамваев. В этот период маршруты 20 и 22 будут следовать по улицам Ново-Вокзальная, Ставропольская, Дом печати, Постников овраг и далее по маршруту в оба направления. Трамвай № 5 проследует от Чапаевской до Постникова оврага. Также в эти дни не проехать по Советской Армии от улицы Гагарина до Дыбенко по направлению в сторону последней. Объехать можно по улице Запорожской.

- Нужно перед 1 сентября сделать, и больше масштабного перекрытия улиц и дорог в этом году мы не предполагаем, - отметил первый заместитель Главы городского округа Самара Владимир Василенко.

Дополнительно о перекрытиях улиц жителям города будут напоминать предупреждающие информационные щиты.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+