В блогах: почтовые поборы или 400 способов отъема денег у населения

Самарец пожаловался на нехватку сотрудниках в отделениях

Самарец пожаловался на нехватку сотрудников в отделениях.

Блогер Андрей Соколов раскритиковал Почту России: «Это довольно смешное учреждение в духе всеобщего бардака и упадка. Наверное, это потому, что почту обычно возглавляют совершенно бесталанные и неспособные люди, озабоченные чем угодно, но только не делом. Вспомнить хотя бы Игрушкина, который жил в достатке и заставлял подчиненных батрачить на себя. Представляется, что служащих на почту набирают исключительно из нищих слоев населения и, пользуясь этим, платят им грошовую зарплату. Глядя на унылый вид почтовых служащих, все время хочется подать им на пропитание. Правда, на бедности почтальонов порой пиарятся: победителю какого-нибудь конкурса «Луч солнца почтовой славы» дарят велосипед - очень подходящее средство передвижения для тех, у кого нет денег на проезд в постоянно дорожающем общественном транспорте.

В почтовых отделениях всегда не хватает служащих, пустуют окна, большие очереди. Как правило, отделения совершенно не оборудованы чем-то, что необходимо для отправки почты: там нет элементарных писчих принадлежностей. Да и мест, где можно удобно подписать открытку, как правило, нет. Зато в отделениях продают лапшу, гречку, игрушки, помидоры, лотерейки, страхуют жилье. А еще руководители почты все время выдумывают что-нибудь, дабы, не улучшая качество услуг, содрать с граждан какую-нибудь комиссию. К примеру, за наклеивание марок на конверты».

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна