В Самаре ликвидировали дефект теплосети на Физкультурной

Потребителей переключают на штатную схему теплоснабжения

Потребителей переключают на штатную схему теплоснабжения.

Сотрудники «ПТС» завершили ремонтные работы на месте повреждения теплосети диаметром 600 мм по улице Физкультурной. Как пояснили в компании, хотя дефект был выявлен непосредственно под трамвайными путями, теплоэнергетики сумели выполнить все подготовительные и восстановительные работы без демонтажа рельсов. Сейчас энергетики вместе с эксплуатирующими организациями обеспечивают перевод потребителей на штатную схему теплоснабжения. На месте событий работали 9 специалистов, которые использовали 6 единиц техники. На время проведения работ подача тепла в дома была организована по резервной схеме.

Напомним, что в ночь на вторник стало известно об утечке горячего водоснабжения на трубопроводе диаметром 600 мм в районе дома №44 по проспекту Кирова в Промышленном районе. Неподалеку от площади Кирова произошел размыв грунта с последующим провалом дорожного покрытия между трамвайными путями глубиной 1 метр на площади 2 квадратных метра. В результате провала был поврежден автомобиль ВАЗ 2112, но обошлось без пострадавших.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна