В Самаре могут построить кольцо на перекрестке Московского шоссе и Мичурина

Проект представят на публичных слушаниях

Проект представят на публичных слушаниях.

В четверг, 19 декабря, в столице 63-го региона пройдут публичные слушания, на которых будут обсуждать планировку территории для реконструкции улицы Дачной от Московского шоссе до Горной в Ленинском и Железнодорожном районах Самары.

По проекту, к первой очереди относится ремонт Дачной от Пензенской до Московского шоссе, а ко второй - реконструкция Дачной от Пензенской до Горной. Причем, на пересечении Московского шоссе и улицы Мичурина с выходом на Дачную хотят сделать кольцевую развязку. Находиться она будет в районе торгового центра «Айсберг».

Публичные слушания пройдут в 12:00 в администрации Ленинского района, говорится в постановлении председателя районного совета депутатов.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+