В Самаре открылся всероссийский фестиваль деятелей интернета 404

В фесте участвуют программисты, менеджеры проектов, дизайнеры и другие специалисты.

Участвуют программисты, менеджеры проектов, дизайнеры и другие специалисты. Среди самых известных спикеров — блогеры Wylsacom и Илья Варламов. Мероприятие будет идти два дня.

В этом году фест проходит почти на 2 месяца раньше обычного, 14-15 сентября. 

Это было сделано вовсе не случайно, а чтобы вы могли в полной мере насладиться теплом, солнцем и Волгой. То есть совместить очень полезные лекции фестиваля с очень приятным мини-отпуском в городе-курорте. 

Фестиваль в девятый  раз собрал веб-разработчиков и интернет-деятелей со всей России. Это одно из самых знаковых мероприятий года для веб-рынка Рунета, а этом году Самара встретила коллег со всего мира. 

Самара борется за статус одной из it-столиц РФ.  Информационную поддержку фестиваля осуществляет телеканал ТЕРРА.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна