Объекты Новокуйбышевских тепловых сетей украсили рисунки с советами по энергоэффективности

Кошки в Новокуйбышевске

Яркие и полезные граффити появились уже в 11 регионах присутствия компании "Т Плюс".

На 32 объектах Новокуйбышевских тепловых сетей Самарского филиала ПАО «Т Плюс» появились изображения с советами по безопасности и энергоэффективности. Яркие иллюстрации с советами украсили шкафы учета – оборудование, расположенное вблизи тепловых камер. Они оснащены измерительными приборами, которые позволяют в режиме онлайн отслеживать параметры теплоснабжения. Теперь помимо практического применения объекты будут иметь и эстетическую ценность для жителей Новокуйбышевска.

Красочные изображения и граффити есть уже в 11 регионах присутствия компании «Т Плюс». Они используются для информирования граждан о социально-значимых темах, а также для украшения территорий. Напомним, что в Новокуйбышевске в начале 2021 года появилось граффити, созданное художником Алексеем Заличевым на павильоне тепловых сетей рядом с домом №1 по ул.Егорова. На нем изображен Теплослав – персонаж, который используется в рекламных материалах на тему энергобезопасности для детей.

«Оформление шкафов учета – один из способов напомнить жителям города, что нельзя допускать нарушений требований безопасности вблизи энергообъектов. Кроме того, советы по энергоэффективности помогут горожанам сберечь семейный бюджет», - отметил главный инженер филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» Андрей Филиппов.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна