Сызранка расставляет по городу поилки с водой

Так она заботится о животных и птицах, страдающих от жары.

Сызранка решила помочь «братьям нашим меньшим» в условиях сильной жары, передает КТВ ЛУЧ. Жительница помидорной столицы расставляет по городу поилки с водой, чтобы животные могли утолить жажду и не умереть от обезвоживания. 

«Зверушкам на улице сейчас очень тяжело приходится. Поэтому решила не бросать в беде», - признается Евгения. 

По словам женщины, она уже успела поставить с десяток поилок в центральной части города и по вечерам меняет воду. Евгения надеется, что ее примеру последует другие горожане, они присоединиться к этому доброму делу, поскольку у нее нет возможности расставить поилки по всему городу. 

«Кто сердцем не очерствел, делайте также. Это совсем не сложно, но зато какая помощь!» - отмечает женщина. 

ТЕРРА ранее сообщила, что в соцсетях Тольятти пожаловались на несколько женщин, которые купали в Волге трёх лошадей. Как утверждает автор ролика, животные принимали водные процедуры в районе Волжского замка, что под Тольятти. «Как считаете, это нормально, так и должно быть на общественном пляже? Я не против лошадей, но не купать же их там, где отдыхают люди», - сокрушается очевидец. 

А в конце июня в одном из пабликов ВК обратились к жителям  области помочь уникальному тольяттинскому приюту «Хелп» для бездомных травмированных животных. В этому приюте содержится очень много животных-инвалидов, которые из-за своих особенностей, так и останутся здесь навсегда. 

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+