Участники акции ЭнергосбыТ Плюс «Счастливая осень» погасили около 40 млн рублей долга

Деньги

Компания предложила должникам прийти с оплаченной квитанцией в любой из офисов Самарского филиала и получить подарок.

Каждый третий клиент Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», имевший задолженность за полученное тепло, принял участие в акции «Счастливая осень». Суммарно за два месяца – сентябрь и октябрь - ими была погашена задолженность за тепловую энергию в размере около 40 млн рублей.

Напомним, что компания предложила должникам прийти с оплаченной квитанцией в любой из офисов Самарского филиала и получить подарок. В общей сложности на призыв энергетиков откликнулись 11,5 тыс. клиентов в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани. Причем около 3,5 тыс. горожан полностью погасили имевшуюся задолженность перед энергокомпанией. Ими было оплачено 20,5 млн рублей.

«Каждая наша акция – это шаг навстречу к клиентам, которых мы призываем не копить долги за коммунальные платежи, а в полном объеме и своевременно оплачивать коммунальные платежи», - комментирует директор по продажам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов.

Отметим, что в ноябре энергокомпания приглашает горожан к участию сразу в двух акциях – «Не копи долги» и «В Новый год – без долгов!» Все подробности на официальном сайте компании https://samara.esplus.ru/promo/.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+