В блогах - «Настоящий свинарник»: в Самаре цивилизация заканчивается после Физкультурной?

«Наверное, местные власти на субботник надеются, чтобы бесплатно мы всё это убрали!» – считают сами жители в соцсетях.

В паблике «Предложка Самара» показали ужасную дорогу на пересечении Теннисной и Юбилейной.

«Такое ощущение, что после Физкультурной цивилизация заканчивается, хотя контейнеры вывозят, - негодует автор. - Дворников тут, похоже, нет, здесь валяется буквально все на свете – «от башмаков до женских прокладок». Наверное, местные власти на субботник надеются, чтобы бесплатно жители всё это убрали! Типичная Самара, областная ДЕРЕВНЯ плавно превращается в ПОМОЙКУ. От мундиального города-конфетки не осталось ни следа.  Стыдно должно быть товарищам чиновникам. Хотя, скорее всего,  там, где они ходят и ездят, все нормально».

В комментариях пишут, что это жители сами свинячат. Даже рядом с мусорный валяются окурок, билеты, банки пивные – то есть, где хотят там и бросают, ведь трудно в пакет положить и донести до ближайшего контейнера, а потом возмущаемся: «Сколько Грязи? Не работают дворники. А что один дворник за сотней убрать успеет. Любить надо дом, в котором живёшь».

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна