В Иркутске голая инстаняша показала все дырки на дороге

Девушка

Девушка обнажила главные проблемы города.

Проблема весенних ям на дорогах характерна не только для Самары. На днях в Иркутске дело дошло до того, что одна из местных жительниц устроила по этому поводу настоящий «голый протест». Девушка в одном нижнем белье попозировала на фоне удручающих городских пейзажей с разными плакатами в руках. «Иркутск весна 2021», «Загнанные в болото», «Дырка на дырке» и «Стиральная доска» - такие надписи были на кусочках картона, которыми активистка прикрывала свои прелести, сообщает паблик «Инцидент Иркутск». За ее спиной, при этом, находились выбоины на дорогах, огромные лужи и гигантские кучи снега.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна