Водитель автобуса протащил по асфальту беременную женщину, зажатую дверьми

Водитель автобуса

К счастью, инцидент обошелся без травм.

Невнимательность водителя автобуса едва не стоила больших проблем со здоровьем для жительницы Самары. Об инциденте, который случился еще 7 августа, сообщила мать пострадавшей.

По словам женщины, ее дочь с 8-летним сыном ехала на автобусе. На нужной остановке первым из транспорта вышел мальчик, а следом его мать. Когда женщина уже одной ногой была на улице, двери транспортного средства неожиданно закрылись и зажали ногу. Автобус тронулся и проволок беременную женщину несколько метров.

К автобусу подбежал муж пострадавшей. Только после его криков машина остановилась и ее водитель открыл двери, освободив пассажирку. После похода в больницу выяснилось, что ни ее жизни, ни жизни будущего ребенка ничто не угрожает.

Перевозчик уже пообещал разобраться в ситуации и провести инструктаж для персонала.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+