«Две машины сожжены»: похоронные войны в Самаре (в блогах)

«Наш бизнес является «околокриминальным», многие думают, что там работают одни бандиты» (с)

Сотрудник самарского ритуального агентства Алексей Воробьев попросил навести порядок на рынке похоронных услуг города.

«Я занимаюсь помощью по оказанию ритуальных услуг на протяжении 15 лет, - пишет автор в Инстаграм. - Наш бизнес является «околокриминальным», многие думают, что там работают одни бандиты. Хочу вас уведомить, что это не так, есть в этой сфере и нормальные люди, которые хотят помочь людям проститься со своими близкими по нормальным и ценам, и с хорошим качеством работы.

За время моей работы в ритуальных услугах на моем пути уже встречались так называемые конкуренты, с которыми наши интересы не совпадали. Мне поступали угрозы с расправой, мою супругу обливали бензином, жгли мою машину.

Последний криминальный случай произошел 29 мая. Около 3 часов утра возле моего дома на Димитрова неизвестный подошёл к моей машине, облил ее бензином, поджог и побежал поджигать машину моей жены, естественно у него все получилось, я не успел выбежать, как полыхали два наших автомобиля. Злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Уважаемый Дмитрий Игоревич, прошу вас взять на особый контроль все поджоги машин в городе, поспособствовать работе сотрудников полиции и органов власти, связанных с этой ситуацией», - отмечает ритуальщик.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна