Арестованные дома и автомобили выставлены на торги в Самарской области

Аукционы по реализации движимого и недвижимого имущества, арестованного в рамках исполнительных производств, пройдут на площадке «Арест».

 В Самарской области выставили на торги арестованные дома, автомобили и автопогрузчик, сообщает региональное управление Федеральной службы судебных приставов. Аукционы по реализации движимого и недвижимого имущества, арестованного в рамках исполнительных производств, пройдут в первой половине октября на всероссийской электронной площадке «Арест».

Так на продажу выставлены гаражи в Промышленном районе Самары и Жигулевске с начальной ценой 229 и 55 тысяч рублей соответственно, автомобили Nissan Juke за 550 тысяч, Volkswagen Tiguan за 467 тысяч, Volkswagen Polo за 286 тысяч и Skoda Yeti за 320 тысяч рублей. Также на торгах представлены погрузчик телескопический MANITOU за 2 млн 700 тысяч рублей и автопогрузчик LINDE за 1 млн 300 тысяч.

Среди лотов также значатся жилые дома в селе Богатое и Тольятти, квартиры в Самаре и Новокуйбышевске, Хворостянском и Безенчукском районах. Так начальная стоимость жилого дома в селе Богатое составляет 1 млн 340 тысяч рублей, в Тольятти – от 960 тысяч до 3,5 млн рублей, квартир в Советском районе Самары — от 764 тысяч, в Новокуйбышевске – от 2 млн рублей. Еще две квартиры, предложенные к реализации, располагаются в Тольятти. Их начальная стоимость составляет от 1 млн рублей. А в Хворостянском районе будет продаваться квартира даже за 98 тысяч рублей. В каком она состоянии и ее площадь не сообщается. Чуть подороже – от 240 тысяч – будет выставлена на торги квартира в Безенчукском районе.

Ранее в Тольятти в рамках исполнительных производств на продажу были выставлены 96 квартир. Как уточняют в региональном УФССП, все они были реализованы.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+