Телерадиокомпания «ТЕРРА» поздравляет лидера группы «D’Black Blues Orchestra» Владимира Аветисяна с днем рождения

Владимр Аветисян

Желаем Вам успехов в осуществлении самых амбициозных творческих проектов, новых стратегических побед, профессиональных свершений и достижений.

2 апреля свой день рождения отмечает Владимир Аветисян – основатель благотворительного фонда "Евита", лидер группы «D’Black Blues Orchestra», член Бюро Центрального совета «СоюзМаш России».

Уважаемый Владимир Евгеньевич!

Примите наши искренние поздравления с днем рождения!

Вы - яркая, незаурядная и многогранная личность. Уверены, что и этот день, даже в условиях самоизоляции, Вы проведете на пике вдохновения и творческого полёта.

В Самарской области и России Вас знают не только как бизнесмена, мецената и общественного деятеля, но и как лидер-вокалиста популярной международной музыкальной группы «D’Black Blues Orchestra». С Вашим участием география ее выступлений значительно расширилась: от Англии до Нагорного Карабаха, от Монако до Китая, от Испании до Крыма. Стадионы, гранд-вечеринки, живые концерты с симфоническими оркестрами, благотворительные проекты и многое другое - всё это сегодняшняя жизнь и творчество «D’Black Blues Orchestra»!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам успехов в осуществлении самых амбициозных творческих проектов, новых стратегических побед, профессиональных свершений и достижений. Здоровья Вам и Вашим близким.

Коллектив телерадиокомпании «ТЕРРА».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна