Зима близко: самарские соцсети взорвали фото с градом

Град

Пользователи соцсетей из Самарской области не устают удивляться причудам погоды.

На смену сорокаградусной жаре пришла по-настоящему осенняя погода с заморозками. Как рассказал в паблике «Тольятти» соцсети ВКонтакте один из пользователей, в Самаре прошел град.

Редкое для этого года природное явление можно было наблюдать в районе Постникова оврага, у торгового центра "Космопорт", в поселке Управленческом. Заметили град и в Тольятти.

Жители региона отметили, что наблюдали град разного размера и в других локациях: «Он вчера и в Тольятти был, точнее на даче, за селом Нижнее Санчелеево. Мелкий, как рис». Автомобилист из Автограда отмечает, что видел его на улице 40 лет Победы, а жительница Жигулевска рассказала, что лед с неба падал и там.

Напомним, что МЧС сохраняет на территории Самарской области штормовое предупреждение и "оранжевый" уровень природной опасности из-за заморозков.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+