АВТОВАЗ заблокировал блогера за ролик с разгромом новой «Нивы»?

Блогер

Автор в своем разборе не чурался мата.

Паблик «Рабочие АВТОВАЗа» соцсети «ВКонтакте» рассказал, что известного блогера Марата «Бороду» внесли в «черный список» в официальном сообществе «Lada». Осетин на YouTube-канале выпустил ролик с разгромом новой «Нивы», который набрал почти 5 млн просмотров Марат «Борода» заявил, что руководство АВТОВАЗа запрещает дилерам продавать ему свой обновлённый внедорожник.

Блогер авто на разбор нашёл среди знакомых и «проехался» по нему так, что стал заблокированным в соцсети. «Борода» отметил сходство новой LADA Niva Travel с кроссовером Toyota RAV4. В остальном автомобиль, по его словам, старый и не отличающийся от «Шнивы». Марат не чурался мата в своем обзоре. На АВТОВАЗе, видимо, не оценили разгром своей новинки, на продажи которой особо рассчитывают. Автоблогера внесли в чёрный список сообщества, показав, что он для них нежелателен. Однако игнорирование проблем новой Niva Travel и баны за инакомыслие ситуацию не решит. Имидж компании в конечном счёте только ухудшится. Рабочим АВТОВАЗе обзор «Бороды» не понравился: «Какой же это блогер? Сплошной хайп и ничего по делу. Хамло обыкновенное, с 2-мя классами образования, судя по речи».

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

+5 #2 марат 18.03.2021 12:49
внесли в «черный список» в официальном сообществе «Lada???это что за такое общество?внесли в черный список это как?
Цитировать
+4 #1 Игорь 17.03.2021 20:24
Во первых, Марат не сравнивал Ниву с Рав-4, а наоборот удивился тому, что их сравнивают... Во вторых, в чём Марат был не прав? Пусть грубо, но по делу.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+