Блоги Самары: Асфальт на пр. Кирова пошел волнами

Телерадиокомпания «ТЕРРА» продолжает завоевывать интернет-пространство. Теперь мы представлены и в социальных сетях - twitter, Facebook, livejournal, vkontakte и на самом популярном в мире видео-сайте - youtube.com. Кроме того в рамках информационной программы "Новости 24. Самара" мы продолжаем рассказывать о событиях, ставших главными в Интернет-пространстве. Вы узнаете об интересной и порой непростой жизни самарских блоггеров, а самые яркие и неординарные личности будут героями наших сюжетов.

Итак, новости самарских блогов:

На Поджабном тревожные волнения, пишет блоггер Игорь Кондратьев. Население острова обеспокоено тем, что новое руководство самарского метрополитена намерено оптимизировать предприятие, обрезав от него «социалку». Именно на Поджабном, напоминает блоггер, находится важнейший для островчан работодатель - метрополитеновская турбаза «Голубой Экспресс», где за год отдыхает почти половина его личного состава. Содержание же турбазы, заявляет блоггер, обходится метро недорого, и кардинально сэкономить не получится.

На проспекте Кирова пару дней назад, критикует городских дорожников блоггер Андрей Сергеев, положили местами асфальт, и он уже пошел волнами. Пройдет пара дождей, добавляет он, и дорожное полотно станет таким же, как и было до ремонта. «Мне этот ремонт дорог напоминает белку в колесе, только кушает и бегает, а толку от нее никакого нет», - заключает автор.

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна