Ксения Собчак похвалила самарского художника-токаря-экстремала Арсения vreditel_li

Собчак и Вредитель

По мнению российского политика, теле- и радиоведущей, журналистки, общественного деятеля, киноактрисы и просто светской львицы высказывания самарца несут социально художественную составляющую.

Работы самарского художника-сварщика Арсения, который в свободное время делает экстремальные художественные инсталляции на высоте четвёртого этажа, начинают приобретать всероссийскую  популярность. Про Арсения в своём инстаграме рассказала политик Ксения Собчак. 

Она похвалила самарца за социальную составляющую художественных высказываний. 

«Знакомьтесь - это фотографии классного парня vreditel_li, который работал токарем , а потом стал делать вот такие вот фотопроекты с собой в главной роли. Говорит ,что привлекает внимание общества к проблеме тяжелых условий жизни инвалидов в России. Считает, что жаловаться на власть бессмысленно, потому что: «Кто больше виноват - народ выбирающий такую власть или сама власть?» Смотрю сегодняшнюю ленту новостей и закралось сомнение... Точно ли народ , а не силовики по приказу федеральной власти выбирает?» - вопрошает Собчак. 

Забавно прочитать комментарии под постом:

  • Самая обиженная защитница бедных и убогих — это Собчак
  • Народ, конечно. Вы просто в провинции не жили: там каждый второй человек - быдло, которое считает, что в стране всё хорошо пока пиво стоит 40 рублей
  • Неужели он у вас вызвал сочувствие и понимание какой мир? Вы вроде далекая к таким проблемам или попиариться решили

 Самарский художник стал известен после того, как он выпил и закусил на фоне ковра на высоте четвёртого этажа. Таким образом Арсений предложил задуматься, что для нас значит один квадратный метр.

 

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+