В блогах: в Новокуйбышевске прохожих "обстреляли" с высоты

Новокуйбышевск

ВКонтакте развернулась нешуточная дискуссия о воспитании детей.

Один из пользователей паблика "Подслушано/ Новокуйбышевск" рассказал, что шел с младшим братом в обеденное время в магазин и с балкона по улице Островского, 14 в них полетели яйца, обернутые в туалетную бумагу, а когда они шли обратно, на прохожих лилась вода или другая жидкость.

«Уважаемые родители чад. Поговорите, пожалуйста, с этими созданиями, чем можно заниматься, а чем нельзя. В следующий раз случится подобное, пойду собственно, сам разговаривать с детьми, а может, точно также закидаю яйцами и оболью водой», - говорит автор поста.

Сообщение привлекло внимание не только рядовых комментаторов, но отца провинившихся малышей, который рассказал, что побеседовал с детьми, а также оставил свой контактный номер, если кто-то захочет обсудить ситуацию с ним лично.

«Если остались вопросы к детям, звоните, поговорим, а тот, кто яйца в детей обратно закинуть хочет, вы бы о своем воспитании подумали», - отметил отец.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна