Цена последней секунды. «Крылья Советов» добились ничьей в Грозном

Невероятная концовка напряженной встречи!

Первый матч 10 тура чемпионата Российской премьер-лиги, в котором грозненский «Ахмат» принимал самарские «Крылья Советов», прошел под дождем. Сложно сказать, для кого погода оказалась счастливой. Команды - соседи в турнирной таблице были равны, попеременно владели преимуществом и создавали опаснейшие момент у ворот друг друга. Но на высоте оказались голкиперы. В первом тайме спасал Сергей Рыжиков, во втором – Геннадий Городов, с примкнувшими к нему "по позиции на ленточке" Денисом Глушаковым и Ризваном Уциевым.

Тем не менее, без голов не обошлось. В ворота «Крыльев» мяч, казалось бы, забили из вне игры, и арбитр Сергей Васильев поначалу даже его не засчитал. Впрочем, после подсказки помощников указал на центр поля – мяч на голову Понсе, опередившему Рыжикова, упал с ноги Антона, а значит, все по правилам.

Игра катилась на самарских нулях к первой победе «Ахмата» с начала августа, но на последней секунде трех добавленных ко времени матча минутах «Крылья Советов» провели разящую атаку. Карпов замкнул передачу Зиньковского фактически на грани оффсайда.

Все чисто. Ничья 1:1.

Следующий матч РПЛ «Крылья Советов» сыграют на «Самара-Арене» в субботу, 28 августа против «Тамбова», но еще перед этим в столице проведут кубковый поединок против «Торпедо». Встреча 1/16 финала 25 сентября начнется в 20.30 по самарскому времени.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна