По дороге в село Винновка разбился насмерть велосипедист Андрей Тулычев

На спуске, не справившись с управлением, парень вылетел с трассы. Андрей являлся одним из ведущих активистов клуба Велотольятти.

Сегодня, 25 августа, по дороге в село Винновка разбился насмерть велосипедист Андрей Тулычев.

На спуске, не справившись с управлением, парень вылетел с трассы, передает паблик ВелоТольятти. 

«Когда мне утром позвонили, и сказали, что Андрей разбился, я сначала не поверил, что насовсем. – пишет Олег Гармаш. - Подумал - ну сломал там чего. Ничего страшного... Но увы... Говорят, судьба забирает лучших среди нас. И Андрей в этом плане не исключение. Он всегда был готов отдать последнюю рубаху, даже если у самого всего одна. Он был одним из самых отзывчивых, бескорыстных и добродушных людей, которых я знаю. Пусть земля ему будет пухом. Очень жаль терять таких друзей». 

«В Сосновом Солонце встретились у магнита, поболтали, посмеялись, а через несколько десятков минут не стало человека, с которым практически только что здоровался за руку. Страшная трагедия и роковое стечение обстоятельств. Андрей - классный был человек, живчик, умница во многих вопросах. Жаль терять таких друзей... Царствие небесное», - пишут друзья Андрей в комментариях. 

Андрей Тулычев работал на АвтоВАЗе. Андрей являлся одним из ведущих активистов клуба Велотольятти.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Комментарии   

+1 #1 Сергей 26.08.2019 09:54
Всегда считал что велосипедисты - смертники.
Но из-за опасности исходящей для них от автомобилей.
А как погибнуть из-за того что не справился с управлением велосипедом на спуске с трудом представляю.
Ездил по горам и слетел куда-то в пропасть?
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+