Шокирующая находка: тело новорожденной девочки обнаружили в пакете у «заброшки»

В Челябинской области возбуждено уголовное дело

В Челябинской области возбуждено уголовное дело.

В Челябинской области следователи возбудили уголовное дело из-за обнаружения в пакете тела новорожденной девочки. Как рассказали в Следственном управлении СК России по Челябинской области, днем в понедельник, 5 апреля, на страшную находку прохожие наткнулись около заброшенного дома в поселке Мирный Красноармейского района. Специалисты провели доследственную проверку и по ее результатам возбудили уголовное дело по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ «Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии». Расследование продолжается, выясняется, кто положил ребенка в пакет, и уточняются обстоятельства его появления на свет.

Напомним, что ранее самарцев шокировала похожая история - в морозилке нашли тело недоношенного младенца. По версии следователей, 38-летняя женщина прямо во время застолья у себя дома родила мертвого ребенка, а потом решила убрать его в морозилку. А затем - спокойно продолжила гулять. Но вечером у роженицы открылось кровотечение, и в итоге тайну раскрыли.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна