В блогах: в Тольятти на девочку сбросили пакет с кипятком из окна многоэтажки

Пакет

О ЧП рассказала мама ребенка.

В паблике «Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП)» рассказали, что в Автограде на девочку-подростка из окна многоэтажки сбросили пакет с кипятком. Школьница получила термический ожог лица и правого глаза. ЧП произошло в 16 квартале по адресу 70 лет Октября, дом 39. Про жуткий инцидент рассказала мама девочки.

«Кто-то с верхних этажей кинул пакет с горячей водой на мою дочь (девочка 17 лет), при этом окрикнув. Естественно, она подняла голову на вверх и получила удар кипятком прямо в лицо. Получила термический ожог лица и правого глаза. По куче брошенных пакетах видно было, что случай уже не первый. Если есть кто-то пострадавший , пожалуйста напишите в личку», - пишет женщина.

В комментариях – один негатив: «Это, скорее всего, школота балуется. «По любому» нехорошего человека можно вычислить, узнать в какой квартире он живет, и однозначно спуску не давать - либо через полицию, либо через администрацию».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна