Захотелось милоты: в Тольятти двое мужчин похитили 20 мягких игрушек из автомата

 Сейчас полицейские разыскивают злоумышленников

Сейчас полицейские разыскивают злоумышленников.

В Тольятти полицейские ищут мужчин, укравших более 20 мягких игрушек. Как пояснили в региональном МВД, к силовикам обратился житель Автограда. Он рассказал, что из его автомата похитили 21 мягкую игрушку, а ущерб потерпевший оценил в четыре с лишним тысячи рублей. После этого полиция возбудила уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России «Кража».

Правоохранители выяснили, что похищение произошло в темное время суток в одном из продуктовых магазинов в Автозаводском районе. Полицейские опросили очевидцев, осмотрели помещение магазина и изъяли записи с камер видеонаблюдения. В итоге оказалось, что к краже игрушек могут быть причастны двое мужчин. Всех, кто что-либо знает об этих людях или похищенных пушистиках просят позвонить по телефонам 8-(848)-2-30-37-02, 8-(848) 2-93-46-27 или в ОУР ОП № 22 У МВД России по г. Тольятти 8-967-492-99-94 или 112. Конфиденциальность гарантирована.

Приметы первого подозреваемого: мужчина на вид 25 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, подстрижен налысо. На нем была темная осенняя куртка с капюшоном, на спине серая горизонтальная полоса примерно 10 см на которой имеется надпись английскими буквами белого цвета «si …an», черные спортивные брюки, черные кроссовки.

Приметы второго подозреваемого: мужчина, на вид 25 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, короткие, темные волосы. Был одет: темная осенняя куртка с капюшоном, на куртке имеются горизонтальные полосы красного цвета, на рукавах по бокам белые полосы по всей длине, темные штаны, темные кроссовки с белой подошвой.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна