Длиной в километр: в Самаре развернут самый большой флаг России

Флаг России

Участвовать в акции будут 250 человек.

В четверг, 22 августа, в столице 63-го региона развернут на второй очереди набережной самый большой флаг России. Этот момент станет кульминаций праздника. Самарцев зовут на мастер-классы и интерактивные площадки с 18:00, все желающие под руководством опытных мастеров смогут сделать различные изделия с символикой российского флага, будут работать аниматоры и уличный театр. Кульминацией станет флешмоб, в котором будут участвовать 250 человек. На Полевом спуске поставят устройство, на котором будет закреплен флаг, а в 19:00 волонтеры и зрители развернут полотнище.

Национальный триколор длиной в один километр развернется от Полевого спуска до площадки бассейна ЦСКА и займет всю длину второй очереди самарской набережной. Финиширует мероприятие в Самаре уличным перформансом от воздушных гимнастов, барабанщиков, танцоров и уличного театра.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна