Компания «Самара Авто Газ» заявила о готовности разорвать контракт на пассажирские перевозки

Автобус

Транспортники опубликовали ответ на поступающую в их адрес критику.

В последнее время от жителей областного центра поступает большое количество жалоб на работу перевозчика «Самара Авто Газ». Эта компания занимается обслуживанием муниципальных маршрутов. Граждане недовольны долгим ожиданием автобусов на остановках и пишут об этом в соцсетях. Транспортники ответили на это открытым обращением.

«С начала 2021 года кампания по дискредитации транспортной организации социальной направленности «Самара Авто Газ» превращена в откровенную травлю. Не вникая в историю вопроса, экономику предприятия, некоторые активисты упрекают муниципальные власти в передаче автобусных перевозок в частные руки, а решение проблемы видят в возврате маршрутов в муниципалитет», - пишет пресс-служба организации.

В компании заявили о готовности пойти на расторжение действующего муниципального контракта, чтобы не становиться, цитата, « объектом политических игр».

Напомним, «Самара Авто Газ» обслуживает 85 городских маршрутов. На ее балансе числятся 450 автобусов различной вместимости. В штате компании трудятся более 800 водителей и 750 кондукторов.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

+1 #1 Кузьмин Максим Борис 26.02.2021 11:14
Я б вернул всё как было. Я должен руководить парком. МассажирАвтоТранс. Был бы порядок. И все были ь довольны! При мне всё было лучше. Кто за меня? И за возвращение на дороги родного города ПассажирАвтоТранса?
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+