Корреспондент «ТЕРРЫ» стал героем новой рубрики «Комсомольской правды»

Previous Next

Полная и объективная информация — наш приоритет.

В условиях самоизоляции информационный поток не прекращается - жителям региона как никогда нужна актуальная и объективная информация о событиях в Самарской области и России. Оперативные данные, новости страны и мира, беседы со знаковыми для губернии персонами в проекте «Без паники!», спик-шоу «Крутой кипяток» с самыми эпатажными гостями, «Гречка hack» - конкурс видеороликов с самыми любимыми или оригинальными рецептами блюд из гречневой крупы - все это и многое другое Вы найдете на нашем сайте. А пока мы работаем для Вас, корреспонденты «ТЕРРЫ» сами попадают в кадр. На этот раз Леонид Кошман стал одним из первых героев новой рубрики «Комсомольской правды». Издание начинает проект обо всех работающих в период самоизоляции. Леонид Кошман рассказал об особенных мерах предосторожности, введенных на телеканале и о том, почему на задания редакции он всегда выезжает в маске.

- Журналисты «ТЕРРЫ» продолжают работать, чтобы у Вас была необходимая информация. Оставайтесь дома и берегите себя и близких, - отметила генеральный директор ТРК «ТЕРРА» Наталья Камбарова.

Напомним, СМИ относятся к категории организаций, которые продолжают работу в период самоизоляции.

Каждый вечер на телеканале #терра360 вы можете увидеть оперативные, достоверные, объективные новости 63 региона. Мы работаем для вас, а вы #оставайтесьдома и будьте с нами на нашем канале и сайте трктерра.ру.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

/

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна