В блогах: обещанного три года ждут

Блогер рассказал о судьбе барака в 66-м квартале

Блогер рассказал о судьбе барака в 66-м квартале.

Блогер Александр Жоголев в ЖЖ-сообществе "Самарский край" рассказал, что заглянул в свой "любимый" 66-й квартал, проверить, как обстоят дела со сносом двухэтажного барака по адресу: ул. Нагорная, 203.

«Не прошло и пары месяцев, как на районе наконец-то начали рушить приют для алконавтов. Даже пообещали убрать с лица земли этот ужас до конца недели, но, как обычно, сил своих не рассчитали. Классика - всё побросали и свалили, практически по-англиЦки. Предлагаю ответственного за эту вакханалию привязать к вон тому столбу, чтобы он лаял и не подпускал к зданию людей. Мало ли что может там случиться, всё же сухое дерево, а детишки сейчас кругом петардами балуются. А рядом детский садик, из которого уже неоднократно эвакуировали детишек!!! Ну а теперь покажу вам состояние этого барака на 16.12.2019 г. Напомню, понедельник вроде бы как рабочий день, но на графских развалинах тишина, только дрова поскрипывают от ветра. Теперь жители не знают, кому задать вопрос: когда уже этот ужас исчезнет с глаз долой?»

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+