Cызранка отказалась от заманчивого предложения BlaBlaCar-щика на трассе и сбежала

Водитель фуры предложил «руку и сердце» девушке, которой понадобилось добраться до города-курорта Самара. Жительница помидорной столицы решила «дать деру» и оставила огорченного «жИниха» на обочине.

Участником довольной странной истории оказалась одна из жительниц Сызрани, передает КТВ ЛУЧ. Женщине нужно было добраться до Самары; время прибытия электрички ее не устраивало, и жительница помидорной столицы решила воспользоваться сервисом Bla-Bla-Car. Предложение одного из водителей сервиса ее вполне устроило. Автомобилист на Volvo согласился отвезти пассажирку до Самары за 350 рублей, причем по времени она как раз успевала на назначенную ей в Самаре встречу. 

Место, где "блаблакарщик" должен был подобрать попутчицу, показалось немного странным: на трассе, на выезде из Сызрани. Но - "хозяин - барин", посчитала сызранка, и в назначенный час все-таки прибыла на место. 

Сызранка и раньше пользовалась предложениями буржуйского сервиса, и всегда водители ждали в назначенное ими время в Сызрани. Но в этот раз все сложилось по-другому. Дальнобойщик сначала промчался мимо перекрестка, на котором его дожидалась пассажирка. Затем вернулся. Женщина уже не успевала. Выбирать не приходилось, и сызранка все-таки забралась в кабину фуры. Автомобиль проехал недалеко: в районе Новой Крымзы фура пробил колесо, после чего полтора часа менял его в ближайшем автосервисе. Попутчице водитель пообещал, что довезет ее с максимально возможной скоростью. 

Но, уже на подъезде к Самаре, странный автомобилист заявил, что опаздывает на базу за товаром, который ему "за пять минут" должны погрузить. Затем он окончательно огорошил сызранку, заявив, что их встреча - судьбоносна, и он загадал: если девушка терпеливо вынесет тяготы дороги, то лучшей супруги ему не встретить. Воспользовавшись минутной остановкой фуры, жительница помидорной столицы смогла выйти. Она тут же остановила первый проезжающий в сторону Самары автомобиль, оставив искренне огорченного "жениха" на обочине. После этой истории сызранка твердо решила – ездить в город-курорт только на электричке или автобусе. А «бла-бла-кар-щики» пусть тусуются.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+