Любви все возрасты покорны: В Сызрани 80-летний дедушка взял в жены 30-летнюю девушку

Однако многие жители «помидорной столицы» не верят в «любовь-морковь». «У дедушки есть состояние. И девушка как пылесос постарается выкачать из него денежки до его кончины», - считают злопыхатели.

В Сызрани 80-летний дедушка решил жениться отнюдь не на своей сверстнице, а на 30-летней девушке. Об этом пишет КТВ-Луч. 

По словам пенсионера, для него наступило время, которым нужно очень грамотно успеть распорядиться. 

«Мои дети выросли и уехали кто-куда, в разные уголки нашей страны. И чем мне, спрашивается, заниматься?» - вопрошает престарелый «Дон Жуан». 

Как выяснили корреспонденты издания, со своей возлюбленной 80-летний мужчина встречается уже около двух лет. По его словам, вскоре пара поженится, и отправиться в свадебный круиз. 

«После церемонии отправимся с моей невестой в город на Неве», - пообещал кавалер. 

Многие сызранцы уверены, что если у людей есть чувства друг к другу, то возраст не имеет значения. 

Однако многие жители «помидорной столицы» не верят в «любовь-морковь». «У дедушки есть состояние. И девушка как пылесос постарается выкачать из него денежки до его кончины», - считают злопыхатели. 

«У меня много знакомых, где девушка старше парня, есть аж на 15 лет. Все нормально: расписались и счастливы, осуждают только узкомыслящие люди», - пишет Олеся Г. 

«Я сначала думала, она его внучка», - призналась Диана О. 

«Какая же она коварная девушка», - полагает Оксана К.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+