В Сызрани вечно пьяный «повар» «терроризирует» жильцов многоэтажки: то взорвет, то сожжет

Жители опасаются, что когда-нибудь «безбагойный» сосед устроит им «ацкий ад» - или пожар, или взрыв газа. Свои поступки «креативный кулинар» вообще не контролирует.

Жители опасаются, что когда-нибудь «безбагойный» сосед устроит им «ацкий ад» - или пожар, или взрыв газа. Свои поступки «креативный кулинар» вообще не контролирует.

Как передает КТВ ЛУЧ, в Сызрани жильцы дома №1 по улице Губкина, куда 22 августа, приезжали на пригорание пищи пожарные, опасаются более серьезного ЧП. В тот злополучный день горожане почувствовали запах дыма из квартиры на третьем этаже и позвонили в службу 03. Хозяина, виновника переполоха, дома не оказалось. Сотрудникам МЧС пришлось проникать в квартиру через балкон. К счастью, окна на балконе и дверь в квартиру были открыты. 

По словам жителей помидорной столицы, в квартире проживает мужчина - любитель «хорошенько бухнуть» «Бухарику уже полтинник стукнул, а все никак не успокоится», - сокрушаются соседи. - Месяца два уже «квасит» без просыпу, и сейчас «под градусом» за очередной бутылкой «бухла» пошел. По всей видимости, «закусон» поставил подогревать и забыл. И далеко не факт, что сегодня домой вернется». 

Жители помидорной столицы утверждают, что это уже второй случай, когда у «безбагойного» жильца подгорает еда на газу. При первом случае он смог вовремя вернуться домой и выключил газ, к большому облегчению соседей. Жильцы всерьез опасаются, что мужчина когда-нибудь устроит пожар или взрыв газа, от которого пострадают другие обитатели, и надеются, что асоциальным образом жизни гражданина заинтересуются сотрудники полиции - хотя бы, под предлогом недавнего инцидента. 

По данным портала, на вызов на Губкина приезжали 12 пожарных на три единицах спецтехники; кроме того от других, возможно, более срочных вызовов была отвлечена бригада скорой помощи. А виновник кулинарного переполоха в это время «бухал».

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+