В блогах: в Тольятти парковку «закатали» в тротуар

 

Получилась глупая ситуация – ни себе, ни людям, ни природе.

В паблике «Автомобильная столица» соцсети «ВКонтакте» пожаловались, что по улице Офицерской в Автограде при ремонте дороги-дублера решили «закатать» в тротуар уже действующую парковку. Теперь все машины будут ставить вдоль дороги (и зимой, конечно), во дворах места нет. Получилась глупая ситуация – ни себе, ни людям, ни природе. Зачем это делать? Кто такие проекты утверждает?» - вопрошает автор. Читали троллят: «Бабло правит миром. Теперь будет повод опять разобрать и по нормальному сделать. С первого раза никак». Один из комментаторов заявил, что сделали так плохо, потому что парковка не утвердили в ГАИ. У ремонтников есть план дороги, и согласно ему они делают (но за определенную мзду могут сделать как надо). В старом городе при ремонте Мира и Ленина также было».

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 Игорь 27.08.2020 00:04
А где парковка то? На фото знака P не вижу.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна