В выходные в Самарской области обещают облачную и сухую погоду

Метеорологи ждут до + 6 градусов

Метеорологи прогнозируют до +6 градусов.

Синоптики рассказали, какая погода ждет жителей региона в ближайшие выходные. До конца рабочей недели сохранится аномально теплая погода, температура воздуха будет на 6-8 градусов выше средней для этого времени года.

В ночь на пятницу, 8 ноября, облачно, местами дожди и мокрый снег, туман. Столбик термометра упадет до 3-8 градусов тепла по Цельсию. В дневные часы облачно, прогнозируют осадки, в отдельных районах туман и налипание мокрого снега.

В ночи на субботу и воскресенье, 9 и 10 ноября, облачно с прояснениями, в субботу небольшие дожди, в отдельных районах - снег. Будет дуть северо-восточный ветер со скоростью 6-11 м/с, температура воздуха составит 0, -5 градусов по Цельсию. На дорогах местами гололедица. В дневные часы, по данным Приволжского УГМС, станет немного теплее - до +1, +6 градусов.

 

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+