«Классовое» ДТП: В Новокуйбышевске «Ока» превратилась в груду металла после столкновения с «Audi»

Пострадал пассажир «Оки». Его госпитализировали в больницу. Многие жители моногорода начали строить догадки о виновнике ДТП. 

Вчера, 7 декабря, в Новокуйбышевске произошло ДТП, есть пострадавшие. 

По данным сотрудников ГИБДД, водитель на иномарке «Audi Q8» влетел в отечественную легковушку «ВАЗ-1111». 

По версии полицейских, автомобилист на немецком внедорожнике не справился с управлением и протаранил отечественную легковушку. 

В результате ДТП пострадал пассажир «Оки». Медики госпитализировали его в больницу. 

В настоящее время по факту случившегося проводится  проверка.

Многие жители моногорода начали строить догадки о виновнике ДТП. 

— Вот им жить надоело видимо. Носятся, а потом так случается, - пишет Никита Ф. 

— А с чего вы взяли что он несся. Не справиться с управлением можно по нескольким причинам. Например, еще одна машина пересекла дорогу, не уступив «Ауди». Иномарка пыталась увернуться от ДТП, а потом врезалась в «Оку», - считает Андрей О. 

— Может водителю просто плохо стало. Сначала пусть правоохранители разбираются, а потом уже говорите, - пишет Владимир Б. 

— Как там можно не справиться с управлением, там машина всё за тебя делает, - утверждает Константин К. 

— На таких аудюхах чоткие пацаны гоняют. Ездят по понятиям, на правила болт кладут. Таким впадло и унизительно уступать дорогу какой-то Оке. Феодальный строй до сих пор жив, - заявляет Тимур Т.

 

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+