В Сызранском районе мужчина взял в заложники корову

Злоумышленник потребовал у одинокой 70-летней бабушки выкуп за Виолетту.

В Сызранском районе произошел неприятный странный инцидент. Там 40-летний мужчина вымогал у своей престарелой матери деньги. Бабушка не соглашалась и тогда сынок решил спрятать корову, которую держала хозяйка, и потребовал выкуп за ее возврат. 

Как передает КТВ-Луч со ссылкой на соседей пожилой женщины, 70-летняя пенсионерка живет одна и держит небольшой огород и старенькую корову Виолетту. Она для бабушки – настоящая кормилица. Молоко, сметана, творог – все это позволяет сэкономить пенсию. Сын женщины нигде не работает, семьи у него нет. Часто он приходил к матери и забирал у нее последние деньги. 

Как оказалось, мужчина выкрал корову, спрятал в сарае у приятеля и вымогал у женщины деньги. Мать долго плакала и умоляла вернуть животное, которое уже сутки находилось без еды и питья. Но мужчина был непреклонен. В итоге, старушке пришлось отдать ему последние деньги. 

«Бабушка вся в слезах ходила, Бога просила образумить сына, - рассказывают соседи. - Да и корову жалко, сутки надоенная и без питья! Так и пришлось ей отдать ему последние копейки. Мы бы морду давно начистили такому сыну, да мать его ко всем ходит и прощения за него просит, чтобы не убили его. Материнскому сердцу жалко его, как никак, - рассказали местные жители. 

После обмена на деньги корова Виолетта вернулась в родные пенаты. 

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+