Названы цены на билеты в первый океанариум в Самаре

Там планируют поселить 4000 обитателей со всего света

Там планируют поселить 4000 обитателей со всего света.

Стало известно, в какую цену обойдется самарцам посещение первого океанариума в городе. Напомним, что крупнейший в Поволжье аквариум откроется 20 декабря. По информации дирекции заведения, за билет для взрослого придется отдать 700 рублей, а за ребенка - 500. При этом платить за малышей до трех лет не нужно, пишет 63.ru. Сейчас в гигантский океанариум, площадь которого составляет 2500 квадратных метров, продолжают прибывать новые обитатели. В «морских глубинах» с водопадами можно будет увидеть 4000 питомцев. Их вырастили для океанариумов, они не были в дикой природе, и их не вылавливали специально.

Совсем скоро прилетят краснокнижные пингвины Гумбольдта, редкие виды рыб и белопёрые и чернопёрые акулы. Для всех обитателей специалисты создадут идеальные условия — организуют подходящую температуру и рацион.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна