Новым начальником отдела ГИБДД Тольятти стал Андрей Капунов

Его служба в органах началась в 1997 году

Его служба в органах началась в 1997 году.

В Автограде назначен новый начальник отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения. С 1 ноября пост занял подполковник полиции Андрей Капунов.

Известно, что он родился в Пензе 7 мая 1974 года. В 1997 году окончил Пензенский государственный технический университет по специальности «инженер-электромеханик». В 2005 году - Самарский филиал Саратовского юридического института МВД России по специальности «правоохранительная деятельность». Его служба в органах внутренних дел началась с должности инспектора ДПС в 1997 году в Тольятти. С 2007 года Андрей Капунов занимал различные руководящие должности в ГИБДД Тольятти, Ставропольского района и в Жигулевске. С 2014 года подполковник полиции Андрей Евгеньевич был назначен заместителем начальника отдела ГИБДД У МВД России по Тольятти.

- За время службы в органах внутренних дел зарекомендовал себя как добросовестный сотрудник полиции и грамотный, ответственный руководитель. Имеет медали трех степеней «За отличие в службе», - информирует пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+