Александр Соболев может уйти из «Крыльев» зимой

В текущем сезоне РПЛ он забил 10 голов

В текущем сезоне РПЛ он забил 10 голов.

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев может покинуть самарскую команду в зимнее трансферное окно, пишет Sport24. По информации издания, интерес к игроку проявляют команды из Англии, Германии, Италии и Турции. Кроме того, у Соболева есть варианты продолжения карьеры в одном из клубов чемпионата России. Футболиста рассматривают в качестве возможного усиления «Динамо», в которое он мог перейти летом, а также ЦСКА и «Локомотива».

В текущем сезоне РПЛ Соболев провел 16 матчей, в которых забил 10 голов. В списке лучших бомбардиров первенства он делит первое место с Эльдором Шомуродовым из «Ростова». Соболев является воспитанником «Динамо» из Барнаула. Выступал за «Томь» и «Енисей». Контракт 22-летнего футболиста с «Крыльями» рассчитан до лета 2021 года. В октябре Соболев получил вызов в сборную России на отборочные игры Евро-2020 против Шотландии и Кипра, но ни в одном из матчей не вышел на поле.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+