В Самаре на Волге утонул внедорожник вместе с пассажирами: мужчина и женщина погибли

Трагедия произошла на пристани села Рождествено.

Трагедия произошла в селе Рождествено Самарской области вчера, 18 сентября. Два человека погибли в внедорожнике «Тойота Лэнд Крузер Прадо», упавшем в реку с грузовой пристани. 

Сообщение об происшествии поступило в  дежурную часть самарского линейного отдела полиции. На место был направлен наряд транспортной полиции. 

Тела погибших достали из воды. Их личности установлены — это 58-летняя Татьяна У. и 47-летний Андрей Е. Женщина была директором одного из местных  магазинов. Как пишет Life.ru по предварительной версии, к трагедии привело алкогольное опьянение водителя. По словам очевидцев, машина летела на большой скорости и остановилась в 4-5 метрах от края понтона, а примерно через минуту резко сорвалось с места и упала в воду. Внедорожник оказался  на дне, в 10 метрах от причала. 

Когда автомобиль утонул, фары продолжали «гореть» под водой. Это облегчило поиск машины спасателям, но, к сожалению, спасти людей все же не удалось. Потребовалось специальное оборудование, чтобы достать автомобиль, который в 10 метрах от причала находился под водой. 

В настоящее сотрудники Самарского линейного отдела полиции проводят проверку, направленную на установление всех обстоятельств произошедшего. 

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 Провожаем лето 19.09.2020 17:46
Какое горе, беда... :sad::sad::D
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+