В Самарской области нашли подозреваемого в угоне легковушки с ребенком

Четырехлетний мальчик не пострадал

Четырехлетний мальчик не пострадал.

В Самарской области полицейские задержали парня, которого подозревают в угоне легковушки с ребенком в Кинеле. 23-летний молодой человек живет в поселке Волжский, угнанную «десятку» обнаружили неподалеку от его дома и изъяли. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения, отметили в региональном ГУ МВД.

Напомним, рано утром 20 января автомобиль, в салоне которого в детском автокресле находился четырехлетний мальчик, «увели» с парковки на улице Ульяновской в Кинеле. Мама ребенка, которая на несколько минут отошла со старшим отпрыском в школу, не обнаружила машину на прежнем месте и позвонила в полицию. В городе был объявлен план «Перехват». Мальчик нашелся довольно быстро - похититель высадил его у одного из магазинов, а малыш не растерялся и сказал продавцам, что потерялся. Сотрудники супермаркета вызвали силовиков. Как показало расследование, с ребенком не произошло ничего плохого, злоумышленник его тут же отпустил. Сейчас по факту угона машины с ребенком ведут проверку следователи.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна