В блогах: «хаос и запустение» - за витринами самарской улицы Дыбенко

 

«Многоэтажная застройка сюда не пришла, никакого благоустройства не проводится», - пишет блогер.

Блогер Игорь Кондратьев показал «завитринную» жизнь самарской улицы Дыбенко. «Если ехать по этой улице, то можно увидеть, что она от ТРК «Космопорт» до Советской Армии активно застраивается небольшими офисами, ресторанчиками и автосервисами. И это неудивительно — самый популярный в областном центре торгово-развлекательный центр притягивает в этот район сотни тысяч потребителей, желающих тратить. Однако на самом деле за первым рядом домов здесь уже не первый год царит хаос и запустение — многоэтажная застройка сюда не пришла, никакого благоустройства не проводится. Какой смысл, если все равно частные домишки на трех улицах (Майкопская, Смоленская, Свирская), когда-нибудь снесут. Ну, а вообще, кто живет в этом районе для меня непонятно, для этого надо иметь мужество и особый философский склад характера, чтобы не обращать внимание на повседневный ужас вокруг».

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна