Двое погибли: ночью в Самарской области столкнулись «Гранта» и грузовик

По предварительной версии, водитель вазовской легковушки выехал на встречку и попал под фуру.

В ночь с пятницы на субботу, со 2-го на 3 октября, в Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом. На трассе М-5 столкнулись легковушка и фура. Погибли два человека. 

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, «Гранта» двигалась из Тольятти в Сызрань, в 4:20 водитель выехал на встречку и попал под большегруз. Водитель и пассажир «Гранты» скончались до приезда машины скорой помощи. 

На месте аварии работали сотрудники полиции, они устанавливали очевидцев, причины и обстоятельства ДТП. 

Ранее в Самаре рейсовый автобус врезался в КАМАЗ дорожной службы: есть пострадавшие. Большегруз после удара выбросило с проезжей части в кювет и он задел рабочих - в этот момент они производили замеры. К счастью, обошлось без жертв, но помощь врачей понадобилась трем людям. Передняя часть автобуса после ДТП была буквально разорвана – там, где располагается сиденье водителя, зияет огромная дыра, лобовое стекло смяло.

А в Сызрани водитель врезался в ЛЭП и бросил раненого пассажира. Как рассказали в ОГИБДД «Сызранское», в пятницу ночью, 2 октября в 02:00 в Сызрани водитель ВАЗ-2114 ехал по проспекту Комарова в направлении проспекта 50 лет Октября. В какой-то момент в районе дома №2 он не сумел справиться с управлением и врезался в опору ЛЭП. После наезда автомобилист оставил место аварии, участником которой являлся, а его 33-летний пассажир попал в больницу с травмами. Сейчас полицейские из Сызрани устанавливают личность водителя, а также его местонахождение.

А в Рощинском УАЗ сбил семилетнего мальчика, который выбежал на дорогу. Как сообщили в региональном Главке полиции, в среду в 16:20 32-летний мужчина ехал на автомобиле УАЗ со стороны дома №24А в поселке Рощинский в направлении соседнего дома. По пути он сбил семилетнего мальчика, который выбежал на проезжую часть из-за припаркованной машины. Ребенок остался в живых, но получил травмы и попал в больницу.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна