В Тольятти девушка на Lada Kalina сбила пешехода и врезалась в фуру

Пострадавший угодил в больницу

Пострадавший угодил в больницу.

Полицейские из Тольятти расследуют обстоятельства аварии, в которой был травмирован пешеход. Во вторник, примерно в 13:00, 23-летняя девушка ехала на Lada Kalina по Лесопарковому шоссе в направлении улицы Комзина. Как сообщили в ГУ МВД Россиии по Самарской области, в какой-то момент она не справилась с управлением и сбила пешехода, но ее легковушка не остановилась, а столкнулась еще и со стоящей на обочине фурой «ГАЗ Багем». 48-летний пешеход попал в больницу с различными травмами. В момент аварии девушка-водитель была трезвой. Сейчас причины аварии и все ее детали предстоит узнать полицейским.

Напомним, что в выходные в Автограде произошло смертельное ДТП. Девушка-водителем со стажем всего в 1 год и 10 месяцев не справилась с управлением автомобилем. Вазовскую машину занесло, она сначала врезалась в бордюрный камень, а после этого - в световую опору, что находилась слева по ходу движения. От полученных травм женщина скончалась на месте до прибытия бригады скорой медпомощи.

А в Самаре пьяный водитель сбил на «зебре» трех человек в районе пересечения улиц Стара-Загора и XXII Партсъезда. Женщина, мужчина и ребенок переходили дорогу по «зебре». В этот момент их сбил «Пежо», за рулем которого сидел нетрезвый молодой водитель. Мужчина и ребенок отделались ушибами. А вот женщине повезло меньше. Пострадавшую в тяжелом состоянии и без сознания увезли в больницу.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна