В Тольятти в бане погибла женщина

В особо устроенном помещении, где моются и парятся, случился пожар.

Вчера, 20 февраля, около шести часов утра в Тольятти случился пожар. В Пугачевском проезде загорелась баня. Пламя охватило кровлю всего строения, в результате чего погибла 82-летняя женщина. 

Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, на тушение пожара площадью 35 квадратных метров выезжало пожарное подразделение в составе 19 человек личного состава на 6 единицах спецтехники. После ликвидации возгорания сотрудники экстренной службы обнаружили в здании тело погибшей женщины. 

Напомним, 19 февраля в 04:30 в Самаре произошел пожар. Загорелась баня «Зеленая», расположенная в доме №34 по улице Мориса Тореза. На месте работали пожарные по повышенному рангу вызова «1-БИС». Площадь возгорания составила 150 квадратных метров. Для его ликвидации привлекались 59 человек и 17 спецмашин. Дым от пожара поднялся на несколько сотен метров. Пожар потушили полностью в 07:17. Погибших и пострадавших нет

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна